Шикарная квартира в центре города в доме бизнес-класса c панорамным видом центральной части города! В квартире есть всё для комфортного проживания: рабочее место с хорошим освещением, джакузи и тропический душ, светодиодная подсветка в гостиной, система очистки питьевой воды «Гейзер 3», высокоскоростной интернет до 200 Мбит/сек, современный телевизор со смарт ТВ и диагональю экрана 55 дюймов, современный дизайн интерьера, на большой лоджии с панорамным остеклением можно сделать хорошие кадры на фоне фотозоны с неоновой вывеской и панорамы города.
В пешей доступности: станция метро «Динамо», Храм на Крови, Дворец игровых видов спорта (ДИВС), Театр драмы, ТЮЗ, киноконцертный зал «Космос», набережная городского пруда. Во дворе и на прилегающей к дому территории имеется бесплатная парковка.
Время заезда: 15.00, время выезда до 12.00. У нас организовано удаленное заселение, это значит вам не нужно подстраивать свои планы, чтоб забрать ключи, они будут ждать вас в сейфе рядом с квартирой. В день заезда потребуется лишь ваш паспорт и страховой депозит. Стоимость в объявлении указана для проживания 2 человек, окончательная стоимость зависит от дня недели, количества гостей и длительности проживания. Услуга раннего заезда и позднего выезда оплачивается отдельно, при условии свободной даты. Стоимость 1000 руб./час. Страховой депозит 5000 руб. и возвращается в день выезда после уборки. Отдел по работе с гостями работает ежедневно с 10:00 до 22:00.