Однокомнатные апартаменты на Шапошникова, 2 №2
Условия заселения
Залог
Круглосуточное заселение
Ищете комфортное жильё в центре Иркутска? Предлагаем современную квартиру с дизайнерским ремонтом, расположенную в удобном районе (Правобережный район).

Что есть в квартире:
Спальная зона: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, мягкие подушки и одеяла, качественное постельное бельё. Кухня-столовая оснащена газовой плитой с духовкой, СВЧ-печью, холодильником с морозильником, кофемашиной и туркой. Есть кухонный гарнитур, обеденный стол, посуда, столовые приборы, чайник.
Ванная комната: чугунная ванна с тропическим душем, фен, полотенца.
Зона отдыха: диван, кресло, Smart TV, Wi-Fi, кондиционер.
Дополнительно: стиральная машина, сушилка, утюг с гладильной доской, водонагреватель, шкаф-гардеробная, вешалка для одежды, шторы блэкаут.
Особенность: стол из массива дерева и выдвижная барная стойка на кухне.

Удобства и услуги: беспроводной интернет (Wi-Fi); центральное отопление; чистящие средства, тапочки, зубные щётки и пасты, шампунь и гель для душа (предоставляются); чай, кофе, специи на кухне; бесконтактное заселение (круглосуточно); отчётные документы для командировочных

Расположение: в шаговой доступности — магазины, ПВЗ, аптеки, кафе и рестораны; через дорогу — набережная Ангары (свежий речной воздух); рядом: сквер Кирова, Московские ворота, памятник основателям Иркутска, Вечный огонь, собор Богоявления; до аэропорта — 25 минут на машине; до железнодорожного вокзала — 5 минут на машине; до автовокзала — 10 минут на машине.
Параметры
Описание
Аренда доп. постельного белья
Клининг
Кровать манеж
Отчетные документы
Опции
Паспорт договор
Комнат
Спальных мест
Общая площадь
Этаж
Ремонт
Тип дома
Тип комнат
Балкон
1
2+2
43 м2
3
Дизайнерский
Кирпичный
Отсутствует
Раздельные
Детский стульчик
Гигиенический набор
Удобства
от 6500₽
1 сутки =
Wi-Fi
Ванная
Постельное белье
Цифровое TV
Микроволновая печь
Найдите объект на карте
Иркутск, Шапошникова, 2
Смотрите также